Термомуфта на Isuzu и Богдан

Вискомуфта на Исузу и Богдан – устройство, выполняющее функцию передачи крутящего момента, использую для этого такое свойство жидкости как вязкость. Данная деталь имеет не сложную конструкцию и ряд преимуществ перед гидромуфтами или гидротрансформаторами. Например, термомуфта на Isuzu менее требовательна к охлаждению.

Термомуфта на Исузу состоит из множества пластин, помещенных в герметичный корпус. Принцип работы основывается на вязкости дилатантной жидкости, которую заливают в муфту.  Чем быстрее двигаются пластины, тем выше вязкость жидкости. При этом увеличивается способность передачи крутящего момента.

bamper-perednij-levyj-bogdan-a-093-ataman

bamper-perednij-srednij-bogdan-a-093-ataman

Термомуфта (Вискомуфта) Isuzu NQR75, Богдан A-092,(8971487970/8980197430)

Термомуфта (Вискомуфта) Isuzu NQR71, Богдан A-092, 4HG1/4HG1-T(8971392990)

На сайте нашего магазина вы можете подобрать необходимые автозапчасти. Вискомуфта на Богдан А-091/A-092, как и другие детали, реализуемые нами, имеет высокое качество и сертифицирована по всем стандартам. Приобретая товар в магазине «Авто-Бус-Сервис», вы получаете гарантию и можете быть уверенны в качестве продукта. Это экономит не только ваш бюджет, но и время.

Кроме того, мы предлагаем лучшие цены на запчасти. Вискомуфта на Исузу NPR75 / NQR75 / NQR71 доступна на нашем сайте по лучшей цене, ведь мы работаем напрямую с поставщиками.

Вискомуфта на Isuzu, заказанная у нас, будет доставлена в любой регион России. Вы можете оформить покупку на сайте или позвонить нам по контактным номерам, указанным на сайте.