Масляный радиатор на Исузу и Богдан

Двигатель внутреннего сгорания – узел, работающий в напряженном тепловом режиме. По этой причине для его эффективного функционирования нужен правильный баланс температур, который помогает обеспечить такой элемент системы как масляный радиатор на Isuzu и Богдан.

Для поддержания оптимальной температуры, которая будет наиболее эффективной для работы, но не подвергнет систему перегреву, на масло воздействуют две взаимодополняющие системы – смазочная и охлаждения.  Масляный радиатор в Исузу и Богдан – это дополнительная защита двигателя автомобиля, которая обеспечивается благодаря «рассеиванию» тепла.

Трубки и пластины радиатора обеспечивают циркуляцию и охлаждение моторного масла. Таким образом, сохраняется баланс рабочих температур, препятствуя негативному воздействию на важные рабочие элементы.

Радиатор масляный теплообменника Isuzu NQR75, Богдан A-092, 9873341001

Радиатор масляный теплообменника Isuzu NQR75, Богдан A-092, 9873341001

Радиатор масляный теплообменника Isuzu NQR71, Богдан A-092 (Е2)(8973341010)

У нас вы можете приобрести масляный радиатор на Isuzu / NQR75 / NQR71 и Богдан А-092 по доступной цене и с доставкой по всей России.

Компания «Авто-Бус-Сервис» ведет прямые переговоры с поставщиками, договариваясь о лучших ценах на запчасти для наших клиентов. Наши специалисты лично посещают производства для тщательного контроля качества, исключая попадание брака в ряды реализуемой нами продукции. Кроме того, мы предоставляем гарантию на товар, приобретенный у нас.

Оформи заказ на масляный радиатор на Isuzu и Богдан через наш сайт.