Гофра на Isuzu и Богдан

Гофра глушителя в Исузу и Богдан, как и во многих современных автомобилях, является неотъемлемым  элементом выхлопной системы. Этот эластичный соединитель узлов помогает компенсировать вибрацию, передающуюся двигателем. Основная особенность гофры – это возможность сгибаться, сжиматься и растягиваться до определенных размеров. Именно это   позволяет не только гасить вибрации двигателя, но и его продольные движения.

Гофра в Богдан и Исузу,  как предохранитель,  оберегающий выхлопную систему от различного рода механических повреждений и перегрева. Из-за своего размещения, сама гофра глушителя в Isuzu и Богдан иногда может получать механические повреждения, из-за чего требуется ее замена. Также не способствует долговечности данного узла постоянные нагревы и остывания. В свое очередь у гофры, как и у многих других элементов авто, есть свой срок службы, а именно количество циклов.

 В каталоге нашего магазина вы сможете купить гофру на модели Исузу NQR71, NQR75 , а также   гофру для Богдан  А-092. Просто позвоните   по указанным на сайте телефонам или свяжитесь с нами через форму обратной связи. Всегда в наличии только качественные запчасти, профессиональные менеджеры и отличные цены. Доставка в любую точку страны.